Il team

Fabrizio Faccioli - Responsabile filiale

Gruppi, Incentive, viaggi personalizzati - Red carpet

Tel. 0515282614
E-mail ffaccioli@frigerioviaggi.com 

Fiorella Baldisserri - Responsabile Commerciale

Incentive, gruppi aziendali e culturali, viaggi personalizzati - Red carpet

Tel. 0515282615
E-mail fbaldisserri@frigerioviaggi.com

Milena Guidi

Gruppi aziendali e culturali, viaggi d'istruzione

Tel. 0515282617
E-mail mguidi@frigerioviaggi.com

Paola Sudati

Viaggi individuali e su misura, biglietteria aerea, ferroviaria e marittima

Tel. 0515282622
E-mail psudati@frigerioviaggi.com

Daniele Lambertini - Responsabile Organizzazione marketing

Eventi musicali, meeting, gruppi, viaggi d'istruzione

Tel. 0515282616
E-mail dlambertini@frigerioviaggi.com

Carlotta Baldi

Eventi musicali, gruppi, viaggi d'istruzione

Tel. 0515282618
E-mail cbaldi@frigerioviaggi.com

Barbara Mezzetti

Viaggi individuali e su misura, biglietteria aerea, ferroviaria e marittima

Tel. 0515282612
E-mail bmezzetti@frigerioviaggi.com